Как вы относитесь к семьям,где два мужа и одна женщина-терпимо,

Шведская семья Мастер (2342), закрыт 16 лет назад
отрицательно или сами хотели бы такого?
Лучший ответ
Елена Мудрец (14846) 16 лет назад
в данный момент ремонтом занимаюсь.. как представила, как бы дружно они бы работали.. тоже захотелось!))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (914) 16 лет назад
мне кажеться это ужасно!если любовь -то она должна состоять из 2 половинок!
Источник: это мое мнение!
зинаида Гуру (4342) 16 лет назад
По мне ничего хорошего в этом нет.Любить все таки так прекрасно, и когда любишь, особенно на первых порах никого не видешь, чувствуешь только свою половину, и никто не нужен, поэтому он(а) становятся единственными, а когда появляется третий в семье, тогда это нелюбовь и смысла в такой семье нет