Дочь не хочет общаться со свекровью, бывший муж обвиняет меня. Как быть, семья уже от ее недовольства у нас развалилась.

Наталья Швец Знаток (290), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dantaliya Мыслитель (9784) 13 лет назад
сколько дочери лет? Этого шантажа не должно быть. Вы тоже ее на место ставьте... одно дело не общаться, но уважать она должна.
Людмилка Профи (937) 13 лет назад
че друг на друга валить. пусть дочь сама выбирает что ей делать. она уже не маленькая, раз замужем уже. да и муж дочери пусть обмозгует данные трения.
Злюка Мудрец (12542) 13 лет назад
....если речь идёт ...о той крохе на фото.... то ваша дочь слишком мала... для такого решения.... в этом конечно есть ваша вина.... Дети не судьи... Развелись вы.... но при чём тут родители мужа?