В NFS Most Wanted нет разрешения моего монитора, что делать? Res. changer не работает

Accelerator Профи (676), закрыт 8 лет назад
Комп:
проц - AMD Athlon II x4 (640) 3 GHs
видео - ATI Radeon HD 5670 1Gb
ОЗУ - 4 Gb DDR3

Монитор с разрешением 1680*1050, а в настройках его нет! Что делать?
Дополнен 13 лет назад
OS Windows 7 x64
Лучший ответ
Mass Effect 1, 2, 3 Мыслитель (5736) 13 лет назад
http://nfs2004.ru/files_nfs_most_wanted.php

NFS MW Resolution Changer

Программа для изменения разрешения экрана в игре. Можно задать любое разрешение. Советуется скачать, если у Вас широкий экран 16x9.

http://nfs2003.msk.ru/D/nfsmwres.zip

1- Нужно распаковать архив с программой (если она в архиве) в ПАПКУ С УСТАНОВЛЕННОЙ ИГРОЙ
2- Запустить
3- Поставить галочку напротив нужной вам версии игры
4- Заменить разрешение (вверху есть два прямоугольных поля) на нужное вам
5- Нажать кнопку "Launch"
6- Наслаждаться игрой
Источник: После ввода и нажатия на Launch не закрывай Res. changer а запускай вместе с ним!!
Остальные ответы
Tuff Gong Знаток (326) 13 лет назад
класненький комп) попробуй зажать альт+дельт включиться оконный режим-потом тоже альт+дельт включиться уже в полный экран но уже с твоим разрешением
Кирилл Казанцев Мастер (2313) 13 лет назад
есть там все
с таким же разрешением играл
возможно кривая версия
Анрюха Назаров Знаток (496) 4 года назад
Спасибо помогло, скачал разархивировал, открыл выставил 1920 1080 и воля все получилось, даже не закидывал в игру, а просто держал эту утилиту открытой, вышел из игры закрыл, зашел в игру снова опять все поменялось.
Короче, держать открытой поиграли вышли закрыли, захотели еще поиграть снова открыли перед игрой эту утилиту!
Внимание! В настройках игры вы не увидите изменений, то есть там будет то разрешение, которое вы ставили находясь непосредственно в меню игры, зато в визуальном плане результат на лицо!
Воробей Воробьев Ученик (106) 3 года назад
Наиболее актуальное решение - Widescreen fix: https://nfs.com.ru/downloads/3090. Он ещё и растянутость элементов интерфейса исправляет.