Вопрос философский - стоит ли идти против природы ? Если нет детей зачинать с помощью ЭКО ,грубо гоовря искуственно ?

Ночная гостья Знаток (292), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Julia Мудрец (10938) 12 лет назад
Вы задали интересный, но в то же время, очень сложный вопрос.
Мое мнение - конечно, стоит. Это не значит, идти против природы, это значит пользоваться возможностями современной науки и обрести величайшее из счастий женщины -МАТЕРИНСТВО - а разве материнство для женщины может быть против природы?
Ночная гостьяЗнаток (292) 12 лет назад
да я считаю так как и вы
Остальные ответы
Олег Искусственный Интеллект (309456) 12 лет назад
если есть такая возможность. .
то почему бы и нет
всё что естественно, то от природы
Виталий Вертянкин Мудрец (11060) 12 лет назад
примите точку зрения прагматизма
Бобр Оракул (75716) 12 лет назад
А лечить зубы, рожать в больнице, ездить на автомобиле, а не ходить пешком, это всё - естественно?

Наша природа такова, что мы учимся делать всякие штуки, которые раньше не умели.
Z.A.T. Профи (983) 12 лет назад
А бриться, по-вашему, тоже - против природы? Тут не философия, а глупость человеческая.

Но, ладно уж, отвечу нормально) Если вы чувствуете, что вы должны это сделать - делайте.
Ночная гостьяЗнаток (292) 12 лет назад
Я просто так спросила у меня с этим все в порядке
Z.A.T. Профи (983) А зачем вам чужое мнение? Думайте обо всём сами!
Ольга Лекарь Мудрец (14416) 12 лет назад
Человек - существо социальное. ЭКО стоит дорого. Если человек смог заплатить за операцию, то, наверное, он имеет право участвовать в генетической "лотерие".
Хотя Я - против.)) ) Что-то кривоватое есть в этом.
ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧУченик (146) 4 года назад
с начало идёт природа, затем экономика затем культура социального общества и конечно ЛЮбовь....
Фарисей Мудрец (14782) 12 лет назад
Это и есть природа. Природа человека.
ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ Ученик (146) 4 года назад
Сначала надо думать о ребёнке и какая у него будет жизнь, а реализовать только свои гармоны- то это в отношении ребятюшки -это очень плохо
РОЖДЕНИЕ ребёнка- это СЧАСТЬЕ
потОму что ВЫ НЕ ОБМАНУЛИ ПРИРОДУ

ОТ СЕРцДА желаю Вам счастья