О любви без купюр

Девственник спрашивает..)))

мне 26, ей 19, пообщались по нэту 2 недели, завтра встретимся, погуляем)))))))))))
а за ручку её можно будет взять?)) не укусит?))
а на первой встрече, можно девушку поцеловать?))
и не знаю что вообще делать, и о чём разговаривать
и боюсь, и волнуюсь..
АААААААААААААААА ))))

Дополнен

а из лесу вышел.. . с населением более 1млн )))

не бойся))) это будет быстро и не больно)) хихи)

не бойся. Нынешние 19-летние девушки практически всё делают сами: и тему для разговора находят, и за ручку берут...)))))

Не волнуйся, будь самим собой) за ручку возьми минут через 40, проявляй интерес ко всему, что она говорит, поцеловать можешь в конце, когда проводишь. Себя веди естественно, буд-то идешь с лучшим другом) будь уверен в себе и не показывай волнение)

Нормальный вопрос. Короче, заранее посмотри через инет, что идёт сейчас в кино. Купи билеты заранее, это даст понять, что ты готовился, только не на порнуху )). Скажи ей при встрече, что она прекрасно выглядит)) , и предложи пойти в кино, ей будет приятно для первой встречи)) ) В кино не нужно много говорить (если будет проблема с речью) в кафе нужно вести беседу. Сразу бери её тихонько за руку и отправляйтесь на дело. В зале не приставай, за руку можно максимум держать, после сеанса будет что обсудить)) ) Немного расскажи о себе, об увлечениях, только про компьютерное увлечение ни слова, не солидно! Пройдитесь в парк, пиво не советую сосать, парень с бутылкой (банкой) похож на быдло, наоборот все пьют, а ты вот такой перец - не пьешь. . Ой, долго можно писать, никаких лапаний в первый день, проводишь, будете переваривать, если интересны будете друг - другу, то всё пойдёт само- собой. потом ближе к делу напишу инструкцию

" на первой встрече, можно девушку поцеловать?) ) " - даже нужно !

Иначе второй может и не быть ...