В августе едим в Лазаревское, кто там отдыхал (или живет) скинте номера хозяев домиков из частного сектора.

Мария Вдовкина Ученик (193), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Луговской Гуру (3706) 12 лет назад
в Лазаревском тел 9183070283 Инна до моря 3 мин, минус рядом с вокзалом ЖД, А вообще после ст. Горячий ключ по вагону будут ходить люди и предлагать жилье, на улице не останетесь. Как вариант сдать вещи в камеру хранения и пойти погулять по поселку, прицениться, посмотреть все варианты, предложений масса не надо бросаться на первого встречного. но для этого надо чтобы поезд или другой транспорт приходил утром