От колыбели до сада
+2Можно ли ребенку ( 5 лет ) читать на ночь такие книжки как например Брайан Трейси "21 секрет успеха миллионеров"?
Да хоть большую медицинскую энциклопедию читайте.
Почитайте про Элли в Изумрудном городе лучше или про Урфина Джуса.
Я думаю что с 10 лет ребенок должен начать получать токую информацию, особенно такого мотивированного спикера как Брайана Трейсе. Я бы был благодарен родителям, если бы меня заставляли читать такие книги.
Почему нет, если его на второй странице рубит. Читайте Онегина-100% эффект засыпания.
Я бы читала все умные книжки, кроме страшилок.
только ему неинтересно будет это слушать, надо по возрасту развивать постепенно,
нельзя выращивая дерево сразу начинать обрезку ветвей, сначала надо посадить и полить и побелить, а опрыскивание и подрезка позже