В Крым с маленькими детьми. Посоветуйте куда лучше. Желательно песчаный пляж и мелководье.

Людмила Волкова Ученик (156), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Портал Знаний Знаток (400) 12 лет назад
С детьми лучше в Саки. Рекомендую ехать к Боре Дудко. Дом в 50 метрах от моря. Цены и фотографии аппартаментов на сайте http://www.sakitravel.ru
***Людмила*** Мудрец (13609) 12 лет назад
Одназначно-Евпатория.... Детский курорт...
Сергей Поляков Гуру (2526) 12 лет назад
Феодоссия, Саки, Евпатория
Этника Искусственный Интеллект (110616) 12 лет назад
Евпатория, а лучше - её окресности. Вода там превосходная - очень прозрачная, пляж песчаный (очень мелкая ракушка) и неглубоко.
El canalla Мудрец (18081) 12 лет назад
Евпатория.... под ней поселки Молочное или Уютное... песок, тишина... в Молочном есть пансионат с площадками для детей в парке, красиво, недорого и пляж отличный