Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы думаете кто управляет погодой?

\o/ Знаток (276), закрыт 16 лет назад
и как можно изменить погоду!
А то что то с погодой не везет! Как сделать чтоб было примерно +20?
Лучший ответ
____От Души____ Гуру (2703) 16 лет назад
Есть специальные устройства, которые созданы на случай войны. . Они в процессе своей деятельности способны изменить климат того или иного государства. .

Вот они и влияют на все + и - .Ведь если они делают где то +, то в др. месте бедет -..

В природе всё закономерно!
Источник: Берегите себя!:)
Остальные ответы
Balin Мастер (1719) 16 лет назад
самим этого захотеть изнутри и пожелать такой хорошей погоды в небо... только при этом должно быть очень
хорошее настроение.... очень.... тогда твоё желание сбудится... главное верить в это
154 Гуру (4607) 16 лет назад
Я управляю, а что?
ну и менять для тебя ничего не буду!!!
ВОТ ТАК!