Высокая температура, опухла нога
Два дня назад сидел дома за компьютером и не выключил кондиционер (он дул прямо в спину), на следующий день температура было 39,8, сбивал анальгином и аспирином, на второй день начали болеть суставы на правой ноге, и основание ступни, где косточка, опухло с обеих сторон. Покраснела и горячая наощупь. Подскажите, что это может быть и как можно вылечить!? Советы типа идите к врачу я и без Вас знаю, так что не утруждайтесь и лучше не пишите.
Я не буду Вам советовать идти к врачу. Явно не виноват кондиционер в том, что происходит с Вашей ногой. Возможно у Вас диабет. Закройтесь на все замки и тихо болейте дома. Зачем тогда кого-то спрашивать, если Вы слушать не хотите?
Вам просто необходимо вызвать врача. Прочтите что такое диабетическая стопа и Вы поймёте, как всё серьёзно.
не хочешь идти - вызови.
тем более диабет.