Можно ли поступить в академию МВД с отличными результатами ЕГЭ на бюджетное отделение при зрении -2,75?

Дима Задорожный Знаток (307), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60798) 12 лет назад
Зачем Вам акакдмия МВД, можно любой гражданский ВУЗ закончить юридический факультет, поступить на службу и сразу же лейтенанта получить, чем столько времени на казарменном положении жить, кругом люди как люди, а ты в казарме .
Остальные ответы
Завада Гений (88937) 12 лет назад
Вряд ли.

В МВД академия не одна. Узнай на сайте интересующей тебя академии.

Список: www.mvd.ru/work/education/list/
tatyanaivanova Мастер (1369) 12 лет назад
Рассмотрите вариант поступления в "Академию права и управления (институт) " на юридический. Учредителями вуза является совет ветеранов МВД.