как удалить самораспоковывающийся архив winrar??

fuck Мастер (1047), закрыт 13 лет назад
при каждом включении компьютера он появляется ,но его я ужэ давно удалила
Дополнен 13 лет назад
искала но подобного нет не где
Лучший ответ
Bazzyl / Мыслитель (5774) 13 лет назад
попробуй бесплатной програмкой Unlocer? а вабще можно попробовать зайти на комп в безопасном режиме, и там уже грохать его
Остальные ответы
Sx Гуру (2675) 13 лет назад
возможно размножил сам себя как вирь какойнить :D найди через поиск все такие архивы и удали
Rewon Профи (785) 13 лет назад
Саму прогу? Пуск - удаления программ - ищем там winrar и все
defensor2011@mail.ru Знаток (336) 13 лет назад
выдели и нажми delete. или в установка удалении программ
Евгения Подустова Знаток (272) 13 лет назад
1.Попробуй почистить реестр
2.Попробуй удалить winrar в панели инструментов>Установка и удаление программ
3.Если не поможет то сноси винду!
ded-pihto Мастер (1798) 13 лет назад
правой кнопкой по нему щелкни, свойства, место расположения объекта, и там попробуй удалить его.