Как сформировать кассовую книгу в программе 1С 8.2?

Здравствуйте! Я начинающий бухгалтер. Заполнила приходные и расходные кассовые ордера, учётная политика установлена правильно. Когда формирую кассовую книгу она считает остаток на конец дня такой же как и на начало и прибавляет остаток с прошлых дней, хотя расход расписывает.

Остаток на начало дня и должен прибавляться к концу дня, если на него нет расхода

нажать "Сформировать" lol =)))))

Источник: 1C

есть раздел отчеты. Там кассовая книга. Выбрать период и готово!