Что такое викадин??? (из доктора хауса)

Сильнодействующие обезболивающие. Насколько я знаю.

Источник: Википедия.)

сильное обезболивающее, которое при частом употреблении вызывает зависимость... и человек ловит кайф

В непонятках что за препарат.) Почитай статью в интернете. )
Но известно что он снижает боль и вызывает зависимость как от наркотика.)

Викодин (гикодан, лортаб, гидрокодон, туссионекс) — сильнодействующее наркотическое обезболивающее и противокашлевое лекарство, содержащее гидрокодон и парацетамол (ацетаминофен)