Помогите пожалуйста!!!Нужно создать сайт,задали по практике. А я даже понятия не имею с чего начать...
Вот подробнее:
Практическая часть включает в себя выполнение шести заданий:
1.Web- страница с графическими картинками, разными типами фона, шрифтов и гипертекстовыми ссылками.
2.Страница с видеофрагментом (файл .avi или анимированный .gif) и бегущей строкой.
3.Страница с закладками и таблицей.
4.Страница с интерактивными графическими изображениями:
•типа "ссылка-картинка", т.е. вставка графической картинки в гипертекстовую ссылку;
•сегментированные графические картинки-ссылки (типа MAP).
5.Документ HTML с фреймами 2-х типов:
•разделение страницы;
•плавающий фрейм.
6.Документ HTML с формами:
•кнопки;
•пароль;
•окно для ввода текста;
•выпадающее меню;
•переключатели типа "RADIO";
•флажки.
7.Создание Web- страницы с использованием языка JavaScript (является дополнительной самостоятельной лабораторной работой):
•страница с таймером и считыванием системного времени
•интерактивная страница - анкета с различными вариантами выбора в зависимости от ответов пользователя.
Седьмое задание является дополнительным для очной формы обучения
попробуй на юкоз. ру