Перманентный макияж бровей.Стоит ли делать??Поделитесь мнением пожалуйста.

Я не советую. Порой под макияж не нужны яркие брови. Соседка сделала - выглядит неестественно, особенно когда лицо не накрашено. К тому же переборщили с изгибом - и вид постоянно удивлённый. К тому же нет уверенности что они не посинеют со временем.

Очень неестественно, ничем не лучше нарисованных бровей.

Если свои брови тусклые, неровные или им нужна коррекция, без ежедневного корректирования карандашом, то лучше сделать перманентный макияж! Самое главное, найти хорошего мастера и не пожалеть денег на эту процедуру! Иначе потом будете ходить как неестесственная кукла вуду! Правда.... прежде чем отдаться в руки мастера, просмотрите внимательно его работы! Хороший натуральный перманентный макияж стоит дорого! Не меньше 5000-7000 тыс рублей! Это на брови.... Губы стоят дороже!

Только если свои напрочь отсутствуют

Тупизм. Естественность - вот что ценится.
Тусклые-неровные? Месяц мажешь касторкой, потом ненужное пинцетом и вуаля.
много ума не надо. Если конечно руки не из жопы.