Подскажите где можно остановиться неподалеку от Черноморского, чтобы было жилье не дорогое и до моря идти близко.

Людмила Волкова Ученик (156), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
DRUID50 Оракул (61969) 12 лет назад
От ж/д вокзала Евпатория 2 минуты ходу до автовокзала-в кассе спросить автобус до пгт Черноморское-автобус ходит каждый час-дорога займёт примерно около 2 часов-при подьезде к Черноморскому позвонить хозяйке и она встретит и отвезёт на своей машине к месту расположения.
Если же ехать от Симферополя то опять же автовокзал находиться рядом-в кассе покупать билет на автобус до Евпатории и потом так же до Черноморского.
Условия-двухэтажный коттедж с 3-4 местными комнатами в которых есть душ (горячая вода постоянно) вентилятор и телевизор. На этаже имеется холодильник. Номера комфортабельные-чисто и прилично.
За отдельную плату предоставляется 1-3 разовое питание-возможен индвидуальный заказ кухни-повар там не слабый-тут же имеется небольшой магазинчик. До моря 10-15 минут хода (до каменистого пляжа (для дайверов) чуть дальше расположена полоса песчаного пляжа-песок сплошной-глубина прибережной полосы приемлима для всех и для детей и для взрослых. На пляжах имеются детские аттракционы на воде и другие развлекательного характера. Пляжи бесплатные и бесплатность контролируется чётко-исключение составляют прокат лежаков и шезлонгов. Пляжи оборудованы душевыми кабинками в подачей пресной воды. Много торговых точек с фруктами и т. д. Можно в целях обеспечения собственного питания отовариваться в торговом центре-от пляжной зоны это примерно будет с полчаса ходу-можно взять такси-их там немало-стоить это будет туда 15 и обратно 15 но можно и просто запомнить дорогу и уже самостоятельно ходить (я так и поступал) В общем и целом это действительно то место для отдыха как с детьми так и самому-чисто и тихо.
Хозяйку зовут Анна Степановна-номер мобильного телефона 80506060560
Вика. Мыслитель (9724) 12 лет назад
черноморское-это видимо в западном крыму. вокруг этого поселка много рядом сел, на каждом шагу сдают жилье, выбор за вами.