Можно ли ребёнку ( 2.5 года ) давать чипсы и попкорн?
И пивком залачить, что уж там!
Дайте ребенку сигарету что ли ...
их взрослому нельзя
Домашние чипсы. Своего приготовления. Почему бы и нет. Мы часто их готовим.
Картофель режим на очень тоненькие кружочки. Я делаю это на комбайне. Затем выкладываем на пергаментную бумагу в один слой. Можно посыпать зеленью или солью. Можно ничего не делать и так очень вкусно получается. И в микроволновку на большую мощность 3-5 мин. и готово в зависимости от вашей микроволновки. Так же можно в заранее разогретой духовке. Вытаскиваем и х/б полотенце, что бы остыли. Получаются хрустящие очень вкусные чипсы. И ни сколько не вредные.
А попкорн. Я беру простой, кукурузные зерна для попкорна. В казан их и все. Сверху посыпаю сахарной пудрой. Сделанный самой же. Сахар на комбайне и все, прекрасная посыпка.
ЧИПСЫ СМЕРТИ ПОДОБНЫ, ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ РЕБЕНКА. Вопрос смешной прям.