Можно ли заработать деньги , сидя дома с ребёнком?
Заработать сидя дома можно различными способами, вот некоторые из них, можете перейти по ссылке ознакомиться https://100biz.ru/dengi/sposoby-zarabotka-kak-zarabotat/17-idej-dlya-dopolnitelnoj-raboty-na-dom/
для тех кто тратит деньги, лет 30 как уже придумали источник дохода - ПРОСУМЕНТАЦИЯ!! !
Даже вышло несколько книг и фильмов с подробным описанием этого явления.
Рекомендую прочитать - Эра просумента.. .
В компании ИЗи СолушнС
Не только можно, но некоторые люди после декрета даже не выходят на "реальну" работу, т. к. "на себя" работать интереснее и проще.
Но удаленная работа требует от человека наличие каких-либо талантов и/или знаний.
Кто-то начинает профессионально заниматься фотографией, рукоделием и т. п. Кто-то становится копирайтером - пишет тексты на заказ, начинает делать сайты и зарабатывает на этом. Возможны еще варианты, их, правда, очень много, обо всем рассказать нельзя.
Если Вас интересует написание текстов на заказ, то можете посетить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], возможно, там вы найдете что-то для себя полезное.