Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему если женщина не хочет замуж, мужчины относятся к ней настороженно Уже сколько раз встречала такую странную

Торнадо Мастер (1544), закрыт 16 лет назад
реакцию на себя...
Katerinka Мудрец (11632) 16 лет назад
Потому что понимают, что такая женщина самодостаточна=сильна.А они боятся таких
nadya276 Мастер (1044) 16 лет назад
просто они не уверенны в том что вы с ними искренни, вот и думают, что потеряют бдительность и женят их )))))))))))
Санёк Мудрец (12723) 16 лет назад
А ты у них не спрашивала?
Алехсей Миненко Мастер (1017) 16 лет назад
когда мужчина жениться у него появляется чуства собственности над женой. А с тобой не все так просто. На мой взгляд!
Источник: Мозг
Анька Гуру (4833) 16 лет назад
потосмучто они не любили серьезно
Пользователь удален Профи (527) 16 лет назад
Понимаю... мне кажется, мы часто находимся во власти стереотипов: принято считать, что все женщины страшно хотят замуж и больше ни о чем не думают...

А мужчины настораживаются, когда видят, что в них нет острой необходимости (простите уж меня, дорогие мужчины!), что женщина вполне самодостаточна и не выйдет легко и просто заполучить ее в свою собственность. а прикладывать усилия, напрягаться, чтоб захотела... увольте, лучше обойти...

Конечно, многие мужчины (которые и так уверены в своей состоятельности) вполне способны уважать свободу другого человека. Желаю Вам встречать таких побольше!
Я Профи (586) 16 лет назад
А мне 29 и вообще не хочу замуж....но это пока ТОГО человека не встретила наверное....
Похожие вопросы