Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто способен легально зарабатывать миллион? Попробуйте ответить на эти вопросы. Может быть, и у вас есть способность дел

L M Гуру (3598), закрыт 16 лет назад
Кто способен легально зарабатывать миллион? Попробуйте ответить на эти вопросы. Может быть, и у вас есть способность делать миллионы.

1/12. Каким способом легче всего делать деньги?
--------------------------------------------------------------------------------
1. много работать, быть хорошо информированным, рисковать и, конечно же, вкладывать имеющиеся деньги в дело;
2. надеяться на "дядюшкино наследство", пытать счастья в лотерее;
3. постепенно делать карьеру, пройдя все ступени вплоть до руководящей, или же заняться политикой.

Лучший ответ
Алексей из России Мастер (1564) 16 лет назад
Чтобы иметь миллион, нужно дождаться, когда дедушка оставит миллиард. . ))
Остальные ответы
Homo Eremita Sapiens Мудрец (13013) 16 лет назад
А я не знаю :( От того и милиона не имею :( Деньги в любом случае заработать не легко :(
Рыжий Гуру (4039) 16 лет назад
В 1996 году я получал 2.5 мл. рублей.. . Всё в мире относительно.... А так лучше №3
Пользователь удален Профи (851) 16 лет назад
№ 3-й очень актуален!)) а вообще у нас в стране как говориться- не нае..шь , не проживешь!)))