Помогите с модами на игру S.T.A.L.K.E.R.!

Paolo Maldini Профи (853), закрыт 16 лет назад
Дайте пожалуйста ссылку на моды для СТАЛКЕРА, пожалуйста! В частности, меня интересует мод на увеличение грузоподъёмности персонажа, ну и некоторые другие тоже. В общем, если кто знает, не жадничайте, дайте ссылку! Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
zloy62 Мыслитель (9465) 16 лет назад
Из всех модов(а я их всяких перепробовал и не раз) меня устроил только один-это тот, что увеличивает колличество слотов под артефакты на поясе(х10,х14.х16)