почему так больно после предательства любимого человека?

Настёна Знаток (280), закрыт 16 лет назад
Ведь я его любила.Всё было хорошо.Как пережить одиночество,и не сойти с ума?
Лучший ответ
$erog@ Мастер (1811) 16 лет назад
Просто живи дальше и ни о чем не жалей!
Остальные ответы
Dana M.S. Знаток (253) 16 лет назад
Знаешь,даже самое сильное чувство просто проходит где-то через 18 месяцев(это при условии,что ты его часто видишь,или даже общаешься,если же нет,то и того раньше).Так что просто мужественно прими этот срок.Испытано и проверено.
Катенька Мыслитель (7662) 16 лет назад
Потому что верим, отдаем всю себя без остатка, а оказывается все было не нужно, и растоптано сердце, и чувства выброшены и не нужны. жестокость и недопонимание. нужно верить, что будет человек , который оценит по достоинству ВСЕ, и не переживать долго из-за всяких гадких типов. Человек с большим сердцем всегда найдет свое счастье!!!
Анна Мастер (1199) 16 лет назад
тебе больно, потому что ты думала , раз ты его любишь , то и он тебя то же
к сожалению, мы награждаем любимого человека теми качествами, которого у него нет