Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли беременным ходить в сауну? Eсли да, то как часто и на каком сроке?

Светлана подгородецкая Ученик (214), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vero Оракул (51113) 16 лет назад
мы ходили. с врачом. сперва немного сауны, а потом прохладный бассейн. на голову обязаетльно шапочку! моей Красавице сауна не нравилась, и я там больше 3 мин не задерживалась, просто грелась, а другие пузатицы сидели больше, но все равно не больше 10-15 мин. А вот в бассейне мы плавали с удовольствием! Прям тащились. Причем, она больше, чем я. ходили до родов. врач - профессор Жаркин Н.А. ,(волгоград) считает, что это лучше для ребенка - кислород лучше поступает, чем какие-нибдуь таблетки, кот. врачи часто выписывают для поступления кислорода.
Остальные ответы
Лариса Полетаева Мудрец (14423) 16 лет назад
Нет конечно, Вам ещё очень долго придётся во многом себе отказывать, но поверьте, оно того стоит!!
Ирина малышева Мастер (2004) 16 лет назад
Я ходила на всех сроках 1раз в неделю, у нас с девченками традиция такая, но я щидила себя сидела на самой низкой полке не долго и не ныряла в холодный бассеин.
Пользователь удален Знаток (294) 16 лет назад
моя мама сказала-нельзя.она медико-генетический эксперт
АННУШКА Мастер (1238) 16 лет назад
нельзя, ты же не знаешь как твой организ отреагирует и поэтому не нужно рисковать, просто были случаи с отрицательным исходом, лучше потерпеть
ЭлитДекор Мыслитель (5748) 16 лет назад
после первого триместра,и тока с разрешения врача.
Источник: журнал счастливые родители
Serg Гуру (4150) 16 лет назад
оральный секс на большом сроке ещё никто не запрещал.
татьяна газзаль Мастер (2139) 16 лет назад
вопрос к вашему гинекологу
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Вообще-то раньше в баню рожать вели. Мне кажется, в последнем триместре не стоит.
Н. Мыслитель (5059) 16 лет назад
Да! Чем будующая мама думает? Самой не догататься что нельзя. Для чего нужен такой риск!
Lima Гуру (3344) 16 лет назад
Можно.не желательно...Да и смотр как ты переносиш беременность....Но все таки можно..я хорошо перенесла беременность и первую,и вторую...С првой н ходила,а вот со второй ходила каждую неделю...И ничег все впорядке..Но не надолго..Не надо увлекатся..