На каком языке говорят в Андорре

Дополнен

Колечка! А ты не кипишись! Я ж про язык спрашивала, а не про мозги!

Государственный язык Андорры – каталонский. На нем говорят собственно андоррцы (35%). Распространены также испанский, французский и португальский языки.

Официальный язык в Андорре - Каталонский.

каталанский - гос язык этого государства... подобные ответы дает любая поисковая система, мозгов чтоли нехватает чтоб ей воспользоваться?

Ой, не важно! ! Главное, что наша сборная по футболу, вчера из победила 4:0 хе-хе)))