Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как Вы смотрите на то, что деток с 3 месяцев отдают в садик?

Alex Mersalov Гуру (3919), закрыт 16 лет назад
Слышала что это практикуеться в некоторых странах. Кошмар какйто... Зачем тогда их рожать?
Лучший ответ
Кристина Смирнова Гуру (4235) 16 лет назад
Спрашивается зачем тогда вообще рожать? Сначала в ясли с такого срока,потом садик,потом школа...и что дальше?...ребенок вырос и должен самостоятельным быть?...а где же мы тогда? или мы вспомним о наших детях когда уже нам будет их забота нужна!НЕСПРАВЕДЛИВО ведь,задумайтесь над этим!
Остальные ответы
Constantine Просветленный (42843) 16 лет назад
отрицательно. дети должны быть с мамой до 2...3 лет.
Алёна Зайка Гуру (2683) 16 лет назад
это просто невозможно
Оксана Гуру (3093) 16 лет назад
я на своего смотрю (7,5 мес.) мне его даже бабушке страшно надолго оставить, какой садик????
Ольга Мастер (1206) 16 лет назад
преступление против ребенка!
Инна Ленькова Мастер (1269) 16 лет назад
я слышала в СССР когда-то тоже отдавали в ясли с трёх месяцев - ужасно. Мне в три годика жалко отдавать в садик.
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Пока сам не увидишь не поймешь, что это не так страшно, как кажется. Я отдала в 6 месяцев и нисколько не жалею. И там же не сады как в России, а домашние ясельки до 5 деток в группе.
Наталья Мастер (1813) 16 лет назад
очень рано, годика 2 ещё куда ни шло!
Coza Мастер (1518) 16 лет назад
А ведь так жили и наши бабушки, если надо было на работу и не с кем было оставить... Так что какой-то прогресс в нашей жизни всё-таки есть!!
no name Оракул (50845) 16 лет назад
OTRITSATELNO!!!REBENOK KAK MINIMUM DO DVUH LET DOLZEN BYT RJADOM S MAMOJ!!!!
SADIK MOZET I PODOZDAT!!
Catherine-S Гуру (4487) 16 лет назад
дети должны быть дома с родителями, бред какой-то! идиотизм,э то для тех, видимо, кто не успел вовремя аборт сделать, а отказываться не пожелал!
Бэлла не скажу Гуру (4097) 16 лет назад
Обстоятельства разные бывают, но лично для себя представить это не могу. Я в 3 года с трудом отдала, долго привыкнуть не могла, что моего малыша нет дома.
Сара Бернар Мудрец (14996) 16 лет назад
согласна, например, в Италии такое бывает....
Олег Васильев Ученик (197) 16 лет назад
Неужели не интересно самому наблюдать и принимать участие за развитием малыша?
А если нужда заставляет, то зачем задавать вопросы? !
Нигде и ни кто не научит ребенка лучше чем его родители, если вы конечно не забулдоны!!!!
Оптимистка. Просветленный (30484) 16 лет назад
отрицательно.Но бывает,что мама на работе зарабатывает больше,чем ей платят пособие по уходу.И лучше для них обоих отдать малыша в садик.Но это когда безвыходная ситуация.