У вас есть настоящие проверенные друзья?

Кошко Знаток (475), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yury Shuvaev Мастер (1905) 16 лет назад
Я так думал но на прктике оказалось что нет! Обидно....(((
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1319) 16 лет назад
Что в вашем понятии проверенные? Проверенные временем или просто те, кому можно доверять?
Slonik Мастер (1094) 16 лет назад
ЕСТЬ!!!! подруга которая проверена годами, мы никогда не ругаемся даже из-за мужиков в молодости не ругались, а просто менялись им... весело было:)))))))))), а если и ругамся, то это больше спор... но все равно быстро миремся!
Юлечка Опасная и Запретная! Мастер (1369) 16 лет назад
Есть у меня две самые лучшие подруги!!!!Провереные на жызненых ситуациях они всегда когда мне трудно рядом!!
юля Мастер (2045) 16 лет назад
Раньше были две подруги, первая оказалась просто с....теперь у меня только одна ПРВЕРЕННАЯ подруга, действительно проверенная!
Ваша Светлость Мыслитель (7524) 16 лет назад
Да , всего один но 99,999999999999% 100% вам не даст даже морг, хоть и организация серьёзная :)