Кто такие язычники?
Язычники- представитель чужого народа, иноверец, инородец, человек разговаривающий на ином языке.
Язык-народ.
Языче-представитель народа.
Языче-никакое-Язычник.
Языче-никак-Язычник.
Русским человеком можно считать только того, кто разговаривает по Русский, любит все русское и верит в русскую веру своих предков.
Язычники - это ИДОЛОПОКЛОННИКИ, т. е. те, кто поклоняется различным изображениям: иконам, статуям, памятникам и т. д. , вместо того чтобы поклоняться истинному Богу, Творцу.
профессионалы кунилингуса)
Нужно еще родителями иметь русских...
В нынешнем обиходе язычник - это представитель славянской религии Ведизма, родновер, назовите как угодно. Короче - не монотеист.
Русский - это искусственное название, прижившееся на Руси. Это прилагательное, как если бы немца называли "немецкий". Русский - это тот, кто думает по-русски, любит Россию и её культуру, умеет отделить историю от религии и веру от культуры. Уважает своих предков-христиан, но чтит и своих предков-язычников.
Русских создало православие.
Лично я знаю язычников-марийцев.
А вы, лишь направляемые твёрдой рукой к управляемому хаосу бойцы пятой колонны.