Ваше мнение о Сбербанке РФ?

Полет без экипажа Просветленный (25757), закрыт 16 лет назад
Всера перевед деньги на карточный счет.... как говорят в банке-через кассу деньги на счет поступают в течении 3х часов.... прошли сутки, денег нет.. . Телефон службы помощи клиентам Сбербанка РФ, который 24 часа в сутки оказывает оперативную помощь держателям пластиковых карт (это так написано на бумажке) когда бы я не позвонил по этому номеру.. . в будни, днем ночью.. . летом, зимой.... говорят одно и тоже.. . ИЗВИНИТЕ, НО ОЕРАТОРА СЕЙЧАС НЕТ НАМЕСТЕ, ПЕРЕЗВОНИТЕ ПОЗЖЕ.... однако в отделениях Сбербанка РФ утверждают, что у них самое лучшее обслуживание.... какое обслуживание? Сервис просто дрянь!
Лучший ответ
Bard 177rus Мыслитель (6829) 16 лет назад
Ну что можно думать о банке, который натянул полстраны (советские рубли=нынешним), в котором самый низкий курс покупки валты и самый высокий продажи, который за переводы денег даже по Сбербанку берет 3% и т.д.
Ублюдки они!!!
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Всегда отправляю через "Юнистрим" (по России - обычно 1% и пара часов) . На крайняк, "Контакт" (до 3%). А Сбербанк - совок.
Пользователь удален Профи (542) 16 лет назад
Сбербанк - это государственная богадельня, которая пригодня только для получения пенсий на книжки пенсионерами!
Лазаренко Наталья Мастер (1611) 16 лет назад
о нем либо хорошо, либо из страны!
mserg Гуру (2866) 16 лет назад
Самый конченный банк России!! !
ПРОВЕРЕННО ВРЕМЕНЕМ)) )
Обманыет своих клиентов ВСЕГДА!
Например, детские вклады на детей 93-94г. г. Обещали по 421 млн. (сейчас 421 т. р.) , а мне недавно насчитали там к получению 66 рублей.. .
Я их ненавижу!