Когда человек спорит сам с собой, может ли он узнать истену???

ღ Татьяна ღ Оракул (70874), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
кешно может истина ведь в споре рождается и не важно с кем
Источник: приветик чмась тя лапуля
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
наверника )))))))))))) приветики заяяяя тебе )))))) чмась
De_Luigi Профи (588) 16 лет назад
наверное. из нескольких вариантов правды он находит оптимальный и совмещает их с другими. может и так зародиться истина
Т@нюшк@ Гений (71839) 16 лет назад
а зачем спорить с собой!!!!
скажи ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ, Я ПРАВА!!!!
и всё тут)
Александр Лысенко Профи (980) 16 лет назад
Спорить с самим собой? Хм... Раздвоение личности? НУ не буду вдаватся в подробности откуда возникли споры внутри одного человека, чего быть по идее не должно, ответ на вопрос "может ли узнать истину таким способом?" - НЕТ!
Это все ровно что искать иголку в стоге сена в который никто и никогда не бросал иголку.
Без получения информации из внешних источников (других людей) процесс спора может затянутся на долго... Результата ждать бессмысленно. Спор - это трение мнений и желательно чтобы у одной личности было одно непоколебимое мнение, залог хорошего нассыщенного спора. Хотя упрямость прямая преграда на пути познания истины. Чтобы что-то познать упрямится этому не нужно для начала...