Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужны фотографии интерьеров княжеского дворца семейства Гримальди в Монако

Мис Сури Ученик (214), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112359) 12 лет назад
Княжеский дворец, Монако

Кстати, Гримальди можно увидеть и в музее восковых фигур княжеской семьи. И все же не только княжеский дворец вместе с его обитателями привлекает каждый год в Монако тысячи туристов.
bastfort.ru/?p=143
Остальные ответы
Надин Мудрец (18466) 12 лет назад
Дворец Гримальди (Княжеский дворец Монако) , квадратная мощная крепость, представляет собой замечательный символ упорства династии Гримальди, проявившегося в течение веков. Он также является настоящим музеем, хранящим красивейшие экспонаты, украшающие его помещения.

Салон Мазарини с оригинальным украшением. Над камином находится портрет Кардинала, работа XVII века одного из художников французской школы


Синий Зал. Стены украшены шпалерами в стиле Людовика XIV, которые сочетаются с позолоченной деревянной мебелью. Люстры Венецианской работы, из резного хрусталя. Справа портрет Марии Лещинской – супруги Людовика XIV, короля Франции. Работа Стаймарта.


Тронный Зал. Здесь выделяются великолепные фрески работы Орацио Феррари, обрамляющие трон, украшенный оружием семьи Гримальди. Люстры из Польского хрусталя завершают величественность всего комплекса.

Похожие вопросы