Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему, узбечки-самые красивые в мире женщины и умные?

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 16 лет назад
А наши и неумные и не красивые! Плов не умеют готовить. Только щи-хоть ноги полощи)))
Лучший ответ
Неизвестно Мыслитель (6275) 16 лет назад
Твоя первая любовь не узбечка случайно была? . Насчет готовить плов ты прав они готовят его лучше этоже их национальное блюдо, а вот насчет ума ты погорячился система оразования у них очень не развита и большинство женщин получили только начальное или среднее образование, т. К. муж в семье главный то жены не выступают мнение свое не высказывают в общественной жизни не участвуют развиваться уму не с чего как ни печально, но это факт. Ну а насчет красоты тоже не очень и одеты плохо и хозяйством затюканы это в целом по стране, а вот в Ташкенте дейцствительно много красивых узбечек и умных тоже. Напиши мне почму такие выводы сделал о красоте и уме мне просто интересно, кажется это просто провокация с твоей стороны.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (14381) 16 лет назад
оставили б вы свое мнение при себе...
Пользователь удален Профи (578) 16 лет назад
тебе так только кажется "патриот"России
йагупоП Профи (520) 16 лет назад
Я сама узбечка. но не думаю что они самые в каждой нации есть кое что свое чего нет у других
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682) 16 лет назад
так фигли вы не едите к своим красивым узбечкам? они же и умные (!!!) и красивые (!!!!)
смешно даже
Nobarbie Оракул (71488) 16 лет назад
Это всего лишь ВАШЕ мнение. не надо быть таким узколобым. самая умная и красивая - самая ЛЮБИМАЯ
molichka luch Мыслитель (9602) 16 лет назад
о вкусах ,конечно,не спорят,но только у Вас вкус какой то странный.
Александр Оракул (61489) 16 лет назад
Любимая женщина все равно лучше всех...
Scandalous Гуру (4937) 16 лет назад
удалить бы ваш вопрос! Вы не достойны ни одной русской женщины! Езжайте в свой узбекистан и там и оставайтесь!!!!
Игорь Слепой Мастер (1635) 16 лет назад
За свои 27 лет не разу не встречал красивой и умной узбечки, как и русской впрочем, Походу тебе просто неповезло с "НАШИМИ"
РЖУНЕМОГУ
Kattenok Знаток (434) 16 лет назад
Насчет красоты я бы поспорила! А плов я умею готовить не хуже узбека (между прочим там его мужики чаще готовят, а женщина больше на принеси-подай). Про ум вообще молчу. Хотя ум - это индивидуально, и называется он - мудрость, ко всем с годами приходит!
Татьяна Мудрец (13068) 16 лет назад
Интересное наблюдение...)))
Пользователь удален Мастер (1426) 16 лет назад
вопрос дурацкий и ответы не лучше - мое мнение...
LATI Гуру (3971) 16 лет назад
Скажите Вы ставите экспиремент : " Как довести женщину " ?
VRotKompoT.Ru Гуру (2841) 16 лет назад
Не знаю, моя супруга стройна, красива, и умна. Кроме того великолепно готовит и плов и щи (я те пополощу, щас! :)))
И не смотря на всё это, русская на сто процентов.

И почему именно узбечки? Ты там что, в плену был или контрабандой занимался, несчастный ты челове-ек! :)))
Катя Давыдова Гуру (2934) 16 лет назад
Ну кто это скзал,ну смотреть на твои слова противно....
Некто Мастер (1841) 16 лет назад
Кто вас так жестоко обманул? Славянки самые умные, красивые, интеллегентные, сексуальные, загадочные, прекрасные хозяйки (когда захотят)! Самые ЛУЧШИЕ ЖЕНЩИНЫ В МИРЕ!!!!