на сколько вы уверены в своей половинке?

Мария Колымагина Мастер (1937), закрыт 16 лет назад
в процентах...
Лучший ответ
Лера Феникс Мыслитель (6527) 16 лет назад
100% это много, тут и в себе не всегда на сто, а вчем именно ? надежность или измена, все люди это теже животные только наделены философией и логикой что и мешает полностью быть дикими....а значит каждый по своему, на сколько мудр - на столько и надежен, учите и вкладываейте фундамент в детей увидите оттдачу!!!!если на самотек все пустить чтобы улица воспитывала то не удивляйтесь что чадо вскоре мычать или лаять или бодаться начнет....
Остальные ответы
АННУШКА Мастер (1238) 16 лет назад
на все 100, верю полностью и у нас это взаимно, и наверное еще и поэтому у нас в июле свадьба, мы вместе 1,3!
Михаил Кузьмин Мастер (1970) 16 лет назад
Наверно 75, почему не 100, а наверно потому, что я не доверяю даже себе на 100%.
Алексей Мастер (1372) 16 лет назад
100%... Тут ведь так - или доверяешь человеку, или нет...