А много во ты добился в этой жизни ???)))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мари Гуру (4059) 16 лет назад
я ваще уже в 22 троих в подчинении имею, сама открыла дельце... была замужем, развелась, диплом пишу, владеб двумя родными и двумя иностранными...читаю, много читаю, печатаю быстро) вожу машину, стрелять умею, катаюсь на лошадях, многое поняла о мужчинах и женщинах... сказала много, о многом промолчала... блин, да ваще... что-то сильно положительная... беда в том, что ещё и красивая... ух ёк мокарёк...
Источник: как бы подгадить самой себе? что-то сладко всё так разлила...))подскажи, ты знаешь))
Остальные ответы
хулиг@н™ Просветленный (31086) 16 лет назад
Да не-е-е-е-е--е-е, маленький же ИСЧО!
Оксана Мыслитель (6721) 16 лет назад
не многого, но все по заплонированному...)))
Юлия Бернацкая Просветленный (26236) 16 лет назад
нет пока)))))))))))))) но очень надеюсь))))))
Танюшка Мастер (1885) 16 лет назад
я считаю, что нормально к своим годам. Но постоянно добиваюсь нового)))
Источник: Привет)))
Полина Васильева Гуру (2768) 16 лет назад
Всего чего хотела - добилась. Стала журналистом, устроила личную жизнь, устроилась на учебу. Я рада за свою жизнь
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
ещё пахать и пахать)))))
Чмасики зая!
Dasha Мастер (1089) 16 лет назад
пока столько сколько хотела.... но цели есть и надеюсь, что все получится.. . главное иметь голову на плечах и руки, чтоб из нужного места расли.... а так все будет....
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Ничего...но меня вроде и всё устраивает..может я сама и не добилась,но мужу точно помогла добраться по карьерной лестницы чуть выше нужного..
лев Профи (861) 16 лет назад
я добилась в этой жизни много!и поняла в ней тоже ни мало!самое главное в жизни это заполучить её!мы все добились от неё то ,что появились в ней!жизнь -это мы и наши последствия!
RGB Мастер (1471) 16 лет назад
Пытаешься сделать какую-то оценку своему бытию на "грешной"....Но в глобальном-то масштабе.... ((((
Да, ты родился.... это здорово.... посадил дерево... тоже ничего.... выростл детей.. больше половины!! !
Помог ближнему, и не раз - молодчик!!!! но ведь пока горит свеча нужно и для Родины нашей матушки что-нидь сделать!!! !
-Галина- Оракул (64023) 16 лет назад
Да не очень....Могла,но не воспользовалась определенными моментами...
Evgenia Оракул (64990) 16 лет назад
ага вагон и маленькую тележку)))))))))
Пользователь удален Ученик (199) 16 лет назад
да нет но тележка уже полна а вогон пустой)) )
андрюха Мудрец (15124) 16 лет назад
Привет!!!
Вот стал реже в инет заходить, и на работе получил повышение!!! ;)))
Jully_Cherry Мастер (1365) 16 лет назад
Ну... когда я стала получать высшее образование, именно в студенческом возрасте я стала самым заметным человеком в институте еще на 1 курсе, занимаясь профессиональным вокалом, играя в КВН, фотографируя в фотостудии, участвуя в конкурсе красоты... При этом учиться на очном отделении, работать и отрываться, когда остается время, в самой лучшей компании!!! Многое это для меня? Я думаю, это только начало, а самое основное я добъюсь только в ближайшие лет 10... Если я раскручуь в шоу бизнесе (DJ Julia или гр. X-TReeM - хотя бы один из двух моих проектов), я буду только рада))) Жаль, что таких, как я, миллионы и ничем не отличаюсь от других... Поэтому на улицах меня еще не узнают и не будут узнавать, я так думаю...