Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бьет-значит любит? Мужчины, если вы были бы моим мужем и били бы меня то я вам шею свернула бы и вы орали бы от боли!

GM Мыслитель (6096), закрыт 16 лет назад
Я владею восточными единоборствами. И такой мужчина, который бил бы меня, горько пожалел бы о том что женился на мне!!!!
Дополнен 16 лет назад
я не позволю чтобы мужчина на меня руку поднимал!!!!Я ДАМА!!!!
Дополнен 16 лет назад
И всех мужчин-тиранов хорошо побила бы чтобы не били других дам ни за что и ни про что!
Дополнен 16 лет назад
А хороших мужчин уважаю больше плохих мужиков!!!!
Дополнен 16 лет назад
а бить дам разве хорошо и полезно?
Лучший ответ
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
Мой первый муж после долгой совместной жизни начал пить, скандалить, плохо себя вести. Может, и бил бы. Но меня бить нельзя - как дам сдачи, улетит:))) ) Поэтому и не пытался, знал, гад. Так что расстались со скандалами, но без драк:)))
Остальные ответы
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
Что тут за крик? Кто кого бъёт?
Кто тут вас бъёт?
Накормить его грибочками!!!!
Таня Оракул (98172) 16 лет назад
Молодец, так держать.
Рыба барракуда Мастер (1013) 16 лет назад
Если бы меня ударил муж, я бы очень сильно обиделась и он бы пожалел об этом. Но драться в ответ - это не по-женски. Лучше уйти от него.
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Считай, что в бубен тебе уже прилетело!! ! Напилась чтоли?
андрей добровольский Мудрец (12287) 16 лет назад
Мужчина-который поднял руку на девущку и тем более жену-это не мужчина,а подонок-убивать таких надо.