Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос жизни и смерти!

Miss_Universe Мастер (1708), закрыт 16 лет назад
Мой МЧ и я любим друг друга, мне 21,ему 24,квартира есть,оба работаем,хотим пожениться,а мои родители категорически против.Что делать,если у меня дома изза этого постоянные скандалы? родителей посылать не хочется,жалко их, и МЧ я тоже очень люблю. Что ДЕЛАТЬ? Может у кого-нибудь была такая ситуация?
Лучший ответ
Наталья Шевченко Мастер (1127) 16 лет назад
Да, у меня такая ситуация была. Милая моя, родители часто относятся к детям, как к принадлежащим им животным, и считают, что в выборе спутника жизни для дочери они имеют право выбирать. Постарайся спокойно объяснить им, что ты взрослый человек, сама имеешь право выбора, и, извини за выражение, спать с твоим мужем тебе, а не твоим родителям. Постарайся объянить также, что несмотря на все скандалы ты от своего любимого не откажешься, а вот родители могут потерять дочь. И если ты дашь им четко понять, что у тебя есть свой ум, своя воля, своя судьба, наконец, и ты вполне имеешь право и даже на свои ошибки, они немного побушуют и им ПРИДЕТСЯ успокоиться. Но от любимого в любом случае ни за что не отказывайся.
Остальные ответы
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
Предлагаю посмотреть на ситуацию глазами родителей. Это сложно, но не невозможно! Может, они видят что-то, чего не видите вы?
Елена К Мастер (1469) 16 лет назад
а почему родители так категорически против?у моей подруги так было,но когда она сказала что она очень сильно его любит и жить без него не может они смирились...
Пользователь удален Ученик (155) 16 лет назад
мне кажется,ты должна узнать в чем дело,почему предки против.бывает что они зачастую правы....они пытаются уберечь тебя,ведь они тебя ростили и воспитывали.
не повериш,но мне 14 лет....просто я классный психолог.)
Елена Новикова Мастер (1203) 16 лет назад
У родителей бывает три возраста:
- мама всё знает
- мама не знает ничего
- как же мама была права...

подумайте...
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
Ну нельзя так сделать, чтобы всем угодить! Живите вместе, женитесь, если решили, а с родителями потом будете отношения налаживать. Постепенно. Когда вы уже начнете жить вместе, они успокоятся, так как поймут, что это уже серьезно. А пока ты живешь с ними, они надеятся еще тебя "переломать". Потому и скандалят. У меня была такая ситуация, давно, правда, родители жутко орали дурными голосами, но как только мы подали заявление, сразу замолкли, потому что увидели, что я решила твердо, вздохнули, и начали готовиться к свадьбе. Потом мы жили отдельно, но с родителями все было хорошо, никаких проблем.
PlaTiNa Мыслитель (7132) 16 лет назад
Попытайся родителям объяснить, что ты их очень любишь, и любишь своего парня, и что даже если они будут против, ты не сможешь больше без него. И они решают, как будут развиваться ваши (твои и родителей) дальнейшие взаимоотношения? либо всё будет хорошо, и ты выйдешь замуж, либо ты выйдешь замуж, но ваши отношения в конец разладятся.
Только говори спокойно, не скандаль.
Удачи тебе!
Мария Трипольская Знаток (352) 16 лет назад
A 4to imenno ne nravitsia roditeliam? dumayu eto osnovnoy vopros.
Ti govorila s nimi po etomu povodu? ne bivaet je 4to prosto tak - ne hotiat i vse!
poprobuy!
I esli vi deystvitelno lubite drug druga i hotite jit vmeste - sdelayte eto) Eto je tak prekrasno, kogda dvoe prinimayt takoe re6anie) Postaraysia donesti eto do svoih roditeley) Oni tebia o4en lubiat i obiazatelno poymut! Ia s toboy, to4nee s vami!!!!
Лариса Беккер Мастер (1819) 16 лет назад
Все родители хотят своим детям идеала, хотя сами любили и почти все не слушали родителей. Старые порядки не в счет. Тогда это было нормой, что решали родители, Главное иметь доход, чтобы обеспечить свою молодую семью и не идти просить родителей о помощи.
андрей добровольский Мудрец (12287) 16 лет назад
Реши для себя,кто тебе важнее -любимый или родители,а потом поступай как скажет тебе сердце-я бы женился.а потом поставил родителей перед фактом-это моя жена и я её очень люблю,нравится вам это или нет.
Городская Чайка Просветленный (28086) 16 лет назад
Родители мотивируют как-то свое несогласие? Может, стоит их выслушать раньше, чем жалеть?
У меня был когда-то молодой человек, за которого я очень хотела замуж. А папа мой был против. Я сейчас давно замужем за другим, и я ОЧЕНЬ благодарна отцу за его категоричность, из-за которой я пролила когда-то море слез. Вот так.