ТЕМАТИКА: Интернет - бюро переводов. Вакансии - это кидалово или способ заработать?

Sprinter Мастер (1892), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Типа интернет бюро переводов которые набирают внештатных переводчиков, по - вашему это реальный способ заработать?
Какие вы знаете хорошие сайты с такими вакансиями.
Вот например типа http://era-m.com.
Занялся поиском переводческой работы, как-то трудновато.
посоветуйте сайтики кроме фриланса.
Лучший ответ
May Просветленный (48217) 12 лет назад
думаю, что кидалово.
попросите прислать договор - оцените, как организована работа и оплата.
SprinterМастер (1892) 12 лет назад
работаю по era-m.com/ пока тьфу-тьфу исправно оплачивают.
May Просветленный (48217) Ваш сайт что ли? Бред это, а не бюро переводов.
SprinterМастер (1892) 12 лет назад
Да не не мой,.. просто типа письмо с регистрацией выслал..всё..ок.. присвоили номер. выполняю задания... ну..да сайтик скудноват для солидной компании...
May Просветленный (48217) не жалко время на них тратить? лохотрон же - к гадалке ходи... если действительно знаете язык, а не юзаете онлайн переводчик, ищите вакансии на нормальных работных сайтах или возьмите репетиторство.
SprinterМастер (1892) 12 лет назад
Может быть кто знает - ваша правда возможно... Просто хотелось бы чтобы кто-нить откликнулся, кто знает что-нибудь про эту фирму?
May Просветленный (48217) да нет там никакой фирмы. просто сайт по отъему денег.