Политические дебаты
+2В доме,в котором живет Маша,9 этажей и несколько подъездов.на каждом этаже находиться по 4 квартиры.Маша живет в квартир
на каждом этаже находиться по 4 квартиры.Маша живет в квартире №130.в каком подъезде живет Маша?
Блинн.. Всем нужна Эта Маша!! ! Она живёт в 4м подьезде, на 6м этаже, вторая слева квартира... Стучать 2 раза!! ! )))))
в подъезде - 4*9 = 36 (кв. )
130 : 36 = 3 (ост. 22)
значит, в 4
маша живет в 4 подъезде на 6 этаже, как поднимешься направо, дверь та что левее
В четвёртом наверное.
Воспользуйтесь табличкой из этого видео, там ничего считать не надо, ввели данные и сразу результат. На здоровье.
https://youtu.be/aazy44sycOE