Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

муж едет с мотофестиваля. а мне тошно... что он там делал?

юля Мыслитель (9144), закрыт 16 лет назад
я старалась не думать, что там может быть за 4 дня,
но когда услышала веселый голос, что они проспали,
перед отъездом на закрытие, конечно же, бухали,
что в его машине едут из Бреста в Москву 4 девушки,
ужасно расстроилась.... понимаю, что нельзя
портить встречу, устраивать разборки или просто сидеть с кислой миной,
ну не могу я сейчас улыбаться, краситься и наряжаться
поэтому прошу вас.... помогите мне поднять боевой дух!
Дополнен 16 лет назад
я не езжу,потому что с детьми сижу
Лучший ответ
Пчёлка26 Гуру (4627) 16 лет назад
Раз не скрыл от вас что в машине 4 девушки, значит ему нечего скрывать. Радуйтесь, ваши подозрения безпочвенны.
Лучше приготовьтесь к его возвращению. Встретить мужа нужно хорошо, в наряде с накрытым столом. Лучше покажите ему как вы были заняты все это время. Да как он был вам дома необходим. А там уже по ласкам поймете что был верен.
Важнее что бы он знал что его дома ждет женщина с которой не сравнится никто. Всегда он будет спешить к родной, красивой, любимой и ласковой.
Остальные ответы
С Мастер (1888) 16 лет назад
а ты почему с ним не ездишь?
Bazileus Гуру (4059) 16 лет назад
да ничего он там плохого не делал. а выпить все любят
ЗЫ кстати да, советую если ты так беспокоишься с ним ездить
Старший Гуру (3398) 16 лет назад
да успокойся ты. Думай, что он МОТОФЕСТИВАЛИЛСЯ!
SuperHero Гуру (4779) 16 лет назад
А чё плохого? Муж что один с четыремя девками? Нет он что не имеет права пить? Он что каждый день пьёт? Блин...не ставте его под коблук!
Ludmila Гуру (2876) 16 лет назад
ну а что ты хотела, сама отпустила! сочувствую)))
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Поднимай! Боевую раскраску! Это же байк фестиваль, там и потрахаться-то негде! Все только пиво жрут!
Катерина Коншина Просветленный (24213) 16 лет назад
понимаю тебя! а в таком случаи говорю себе так...дети когда нибудь же вырастут и я тоже смогу развлекаться по полной катушки...и пусть толко побробует меня остановить!
Inki Гуру (3808) 16 лет назад
Вот уж точно: "Горе от УМА!!! "Точнее от ДУМ!!!! Да УСПОКОЙСЯ-ты. Есть такое выражение-ОЧЕНЬ мудрое: "Правда- хорошо, а СЧАСТЬЕ-ЛУЧШЕ!!!! "
Влад Рзаев Мастер (2265) 16 лет назад
Да ладно тебе... Человек поехал на этот фестиваль посмотреть, отдохнуть. Выпил там? А что, он тока на фестивалях пьет? А то, что с девченками домой едет, это ваще ерунда. Если бы он хотел, чтоб ты об этом не знала, он бы не стал рассказывать! Почему у вас сразу мысли странные лезут в ваши обваражительные головы?