Поссорился с другом((

The Dll13 Мастер (1133), закрыт 13 лет назад
Помогите я поссорился с другом, но я хочу с ним дружить , ведь я уехал на неделю в другой город а за это время всё изменилось((, как сказать другу по телефону что я хочу с ним дружить? (мне 11 лет и ему тоже 11 лет)
Дополнен 13 лет назад
Я не могу позвать его на день рождение оно у меня через 5 дней!!
Лучший ответ
Голубка Желанная Высший разум (140410) 13 лет назад
И что за неделю могло такого измениться и тем более "ВСЕ! "?))
Ты же уехал на неделю, а не на всю жизнь. Приедешь и все ему скажешь при встрече, " что ты есть его друг и он всегда может на тебя рассчитывать" или напиши ему это в смс.
Остальные ответы
КоНфЕтК@ **** Профи (734) 13 лет назад
Просто позвони ему и пригласи на днюху. Походу дела и помиритесь.