Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а ваши дети гоняют котов?(фото внутри)

EEEEE Мастер (2067), закрыт 16 лет назад

Лучший ответ
eliia kameliia Оракул (55385) 16 лет назад

НЕТ МЫ ДРУЖИМ СО СВИНКОЙ))))во как))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (582) 16 лет назад
Я в детстве привязывала кота к пылесосу-чтобы привык и больше не боялся...
Анна Аркадьевна Мастер (1162) 16 лет назад
Дети радуются живым ..существам....пусть гоняют пусть развиваются ...
Пользователь удален Мастер (2195) 16 лет назад
У меня пока детей нет, но когда будут - будут гонять котов. Обязательно.
Татьяна Мыслитель (6248) 16 лет назад
мои уже выросли из этого возраста, а маленькими были- конечно гоняли
мыффф Мыслитель (8652) 16 лет назад
хахахаха такой гоняет и второй гонял когда маленьким был, а ща только младший (1 год) гоняет котов, а старший (5 лет) голубей =))
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
все дети это делают я тоже когдато пылесосом мучал..))
Пользователь удален Мыслитель (6576) 16 лет назад
Мы все очень любим кота.и дети и я.Он находит подход к каждому...Да и тут видно .какое высокоинтелектуальное животное .не обижает маленьких..
Юлия Викторовна Мастер (1993) 16 лет назад
у меня пок нет детей...
да я и сама не плохо справляюсь)))
Пользователь удален Ученик (206) 16 лет назад
Нет... только кот детей... регулярно
Пользователь удален Мастер (2042) 16 лет назад
так он же еще маленький. Я делала так если сын обижал кошку или нечаянно наступал, она мяукала. Говорила, что кошке больно и проделывала так кошку посажу на него и когтями его по коже повожу. Когда ему становилось больно он стал принимать чужую боль. А сейчас в кошке души не чает ей11 лет, сыну 12. Уехал к бабушки на каникулы и говорит, что если с ней случится вдруг заболеет сразу возврашаюсь домой.
Энни Мыслитель (8287) 16 лет назад
Да постоянно, они друг без друга жить не могут!
Ксения Профи (699) 16 лет назад
какие хорошенькие фото)))))))))))
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
Наш кот часто живет под диваном
Денис Мастер (2244) 16 лет назад
Да еще как!!!!И за хвост таскает и проходу не дает. Все зависит от кошки, если кошка позволяет себя таскать. Вот к знакомым пришли как то в гости, а там кот; мой сынуля (3 года) привык гонять кота и здесь не постеснялся, за что и получил от кота. Больше он к этому коту не подходил, хотя своего продолжает таскать :-))
Наталья Титова Мастер (2000) 16 лет назад

Не мой сынуля очень любит своего кота,они и играют вместе и спит кот на кровати вместе с Матвеем.