Женщины-правдивы? Всегда ли?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катя Архипова Знаток (351) 16 лет назад
Нет, не всегда, но это и делает их загадочными. Ведь с женжиной-загадкой всегда интереснее общаться
Остальные ответы
Nush@ Мыслитель (5083) 16 лет назад
АГА, на все 100
Источник: правда, не веришь? я тоже
Аленка Мыслитель (6603) 16 лет назад
Конечно, и даже когда лгут...они верят в то, что говорят
SinSolo Мастер (1172) 16 лет назад
Женщины и правда, это вобще практически не совместимо.
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
Женщины и мужчины-это люди)
А люди все разые)
Алена Ученик (167) 16 лет назад
нет не всегда, но в каких то моментах полезно не говорить правду, если это конечно же в отношении мужчины, ему спокойней будет.
Крестьянин Просветленный (29790) 16 лет назад
Всегда, поскольку женщина ВСЕГДА верит в то, что говорит, даже если минуту назад говорила противоположное
Love Ученик (220) 16 лет назад
Иногда мужчине лучше не знать правду, поэтому и врём
~ПОЛИНА~ Гуру (4639) 16 лет назад
В таком же процентном соотношениии, что и мужчины....
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Не буду повторять сказанного....И мужчин задевать не стану, раз вопрос о нас, о женщинах. Правда-"вещь" относительная. Мозг так устроен, что ЖЕЛАЕШЬ верить и все тут! Мы верим в свою исключительную правоту, потому, что стали более ...самодостаточными и независимымы от вас, мужчин! Верим в свои фантазии. Верим в свои ...иллюзорные силы. Верим в то, что ...желаем! Даже, солгав самой себе, мы верим в это АБСОЛЮТНО, просто желая этого всей душой! Это не всегда ложь! Может, некая защитная реакция перед ...неизбежным?
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Я не лгу, Андрюша!!! !

Но и всю правду ни перед кем не вываливаю )))))))))