Какой сборки BOSH WLX 20463OE? Говорят есть Польской и Французской сборки...

Владимир Боталов Знаток (426), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
SIT Просветленный (45045) 13 лет назад
Мне попадались только ПОЛЬСКОЙ!
filip petrov Просветленный (22033) 13 лет назад
BOSH быстрее всего китайская подделка, а вот BOSCH может быть и польской и мексиканской и ирландской сборки.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (267834) 13 лет назад
"Спецы" сами толком не знают, где именно производят технику, которой торгуют. Напечатать на наклейке можно всё что угодно.. .
Например, на одном сайте указанно, что эта модель сделана в Германии.
Хотя, на другом приводится список, указывающий, что страна сборки - Испания
Определить страну можно по последним буквам в номере модели только узких АСМ
DZ Китай
OE Испания
BY Германия