Замуж за стриптизера. Ваши соображения и опасения (если есть) по этому поводу?

Nonsense Просветленный (39536), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
tati melnik - а ты замуж за тело только выходишь?
Лучший ответ
marina marina Мудрец (16393) 16 лет назад
да хоть за киллера,если бы полюбила)а какие тут соображения и опасения? если по поваду что подумает общество,то мне плевать,это мой выбор,
а если по поводу измен,так и аптекарь )) может изменять,а стриптезер оставатся честным,тут не угадаешь))
Остальные ответы
Татьяна Горелик Мыслитель (7872) 16 лет назад
Говорят,что это самые верные мужья
Миры Профи (615) 16 лет назад
да это всеравно что за проститутку !!!
d_unit Мастер (1587) 16 лет назад
Он - человек искусства. Пускай даже такого. С ними непросто, но интересно. Уверена в себе - иди, если любишь. Уверена в нЁм - иди, если любит...
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
снимай квартиру по соседству с кожвендиспансером
Arthur Arthur Мыслитель (8144) 16 лет назад
::)) kstati moja bivshaja bila striptizjorshoi, nekokix problem ne bilo, no v strane gde ja zivy, im ne nado spat s kem to...eto normalnaja rabota, potanzevala i domoi...a ja vsegda bil na rabote y nejo, pravda ne sedel v clube...potom dobilsja chtobi ona pomenjala profesijy, ystroil na raboty y sebja...
---- Мыслитель (5151) 16 лет назад
перед детьми стыдно не будет?
ditreww fyuiop Ученик (159) 16 лет назад
А че за стриптиз платить не надо
И подруг на халяву сводить можно
СУПЕР
Дмитрий Гуру (4550) 16 лет назад
А что тут такого, он что не человек
тор Мудрец (15977) 16 лет назад
Королёвой завидно или на Тарзана запала ? Так это показуха , пиар ...моя сестра пообщалась пару недель ...до сих пор вспоминать не хочет !)))))
tati melnik Профи (892) 16 лет назад
Vau!!! Eto kruto!!!!Ih tela....Ja bi dage bez rozdumii.