какие мушки хорошо идут по хариусуи омулю?

ОЛЬГА БОГАТЫРЕВА Знаток (311), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гвидон Салтаныч Мудрец (16900) 13 лет назад
Мушки, заточенные под бормаша
Источник: Ловил сам такими, только подмотка болотного цвета. Жало маскировать кусочком губки алого цвета.
Остальные ответы
Сергей Гений (56802) 13 лет назад

на 16 минуте четко мушка показана
30001 Мыслитель (9319) 13 лет назад
Мы ловили хариуса в Забайкалье на обыкновенного паута (так называют крупных оводов).
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (172330) 13 лет назад
За омуля не скажу а вишерский хариус нынче предпочитал мушки красно-черного цвета. Реже цеплялся на желто-черные. Намотанные на якорек. Ловил с их местной лодки -"челдонки" двигаясь галсами от одного берега к другому. Удочками а-ля "батог" по одной с каждого борта. На удочке по 5 мушек.