Я изменила парню которого люблю, все из-за того что он уделял мне внимание очень редко, и вот мы не виделись пол года.
я изменила. потом мы были вместе и через время рассказала что изменила. он не простил конечно. а теперь я хочу сказать ему что это не правда, что хотела проверить его. стоит ли?
глупо было рассказывать об измене и глупо оправдываться теперь .. не поверит и ничего, кроме унижения не будет
Лучше забудь про всё это! Найди себе хорошего парня который будет тебя любить и уделять тебе достаточно внимания :) Только не изменяй ему :)
Ооо.. . ну ты молодец кто тебе теперь поверит в плохое верится легче чем в хорошее, в любом случае ты посеяло зерно недоверия, и оно скорее всего проростет. Но а если ты ты такое совершила значит это вовсе не любовь а называй это как хочеш.
сам виноват
не удержал
Как веревочку не связывай, узелок останется