О чем вы думаете, нарушая ПДД, либо некорректно поступив с другим участником дорожного движения?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (9670), закрыт 16 лет назад
Мысленновслух ругаю себя, извиняюсь перед другими
Какие же все уроды - не дают нормально ездить!
Думаю о том, какими словами меня сейчас называют
Никогда не нарушаю, не обижаю никого
Моя карма загажена донельзя, мне пофиг
Я мужчина - имею право
Я женщина - мне можно

Лучший ответ
Роман М Профи (581) 16 лет назад
Нарушаю редко.А думаю, о том как бы сейчас не услышать сирену, и голос ДПС-ника в рупор с просьбой остановиться у обочины.
Остальные ответы
Мах Шрек|177rus| Мыслитель (9768) 16 лет назад
А я стараюсь не нарушать. А если нарушаю. стараюсь быть предсказуемым на дороге.
Евгений Волкевич Мастер (2282) 16 лет назад
ни о чем стараюсь такое не творить правдо не всегда получаеться
и есть такая штука аварийка если кого нибуть подрезал можно извиниться помигав ее
Трутень в тапках Просветленный (21084) 16 лет назад
Как раз когда "режешь", то ни о чём не думаешь... :))
qwe Ученик (108) 16 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы
Антон Пармёнов Профи (808) 16 лет назад
хоть бы пронесло,,,,так получилось
}{аджимурат Профи (764) 16 лет назад
не мысленно ни вслух во время нарушения думать незяяяяя
еслиб я думал в этот момент , я б скорее всего не нарушал ))))
Ксюша А Мыслитель (6390) 16 лет назад
а что делать...:))всем не легко..
Дима Мачерет Ученик (186) 16 лет назад
Однажды вышел на светофоре и извинился перед другим водителем... так меня давно не посылали! Думал даже пойти в свою машину бейсбольную биту взять. Но гражданин за рулем показался мне подозрительно крепким и я передумал, сел и уехал. Так что наверно надо смериться: некорректное поведение - в нашей стране норма, коректное же наоборот вызывает шок. Не парьтесь девушка, смиритесь с окружающими и с собой тоже. Надейтесь на честность страховых компаний.
Источник: жизненый опыт
Пользователь удален Просветленный (25788) 16 лет назад
видимо в такой момент эгоизм берет вехр, думаю только о себе.
но если честно, так бывает крайне редко, только превышение скорости страдаю, а подрезать - это не по мне.
Петр Гуру (3181) 16 лет назад
Если нарушаешь не мешай другим и не попадайся ДПСникам. А если кого-то обидела включи аварийку. Чем на эту тему больше думаешь, тем больше шансов реально попасть!!! УДАЧИ