Объеснити мне пожалуйста

Светлана Шумилкина Гуру (3882), закрыт 16 лет назад
Ночевала с парнем, который мне давно нравиться мы с ним общаемся, целуемся. Он из другого города, когда я дома он мне пишет ласковые смс. И тут такая ситуация что мы вместе ночуем в одной кровати. Я в одном нижнем белье. Я симпатичная и тело у меня красивое. А он ко мне даже не прикоснулся, мы с ним даже не целовались.... потом я приела к себе в город и он продолжает мне звонить, писать смс.... как это объеснить мы взрослые люди.... как мне вести себя дальше?
Лучший ответ
Тимур Гуру (3006) 16 лет назад
Ямщик не гони лошадей, секс без созревшей любви не принесет ничего кроме жтвотного удовлетворения, если бы мы были обезьянами, то стоило бы и беспокоиться а так, просто не время может ты только и думала об этом. Сначала расти любовь остальное придет. Веди себя так как буто ничего не произошло или наоборот у вас все было, тем самым ты ему покажешь, что для тебя главное не его функции, а настоящие чувства поверь если он это в тебе увидит он превратиться в бесстрашного рыцаря, к удачи.
Остальные ответы
Наташа Гуру (2591) 16 лет назад
может боится тебя обидеть....
p_j@mail.ru Мастер (1089) 16 лет назад
Парень не выдержал стресс-теста счастьем!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5993) 16 лет назад
Может он просто испугался сделать тебе больно или того что ты ему откажешь
Doomdriver Профи (916) 16 лет назад
Выдерживает паузу.
Может неопытен.
Дай еще шанс вашим отношениям, но не затягивай сильно...
Никитина Мыслитель (6973) 16 лет назад
с одной стороны, он дискредитировал тебя как женщину, с другой-повел себя как женщины, с третьей-он может быть рамантиком, с четвертой-не дай бог проблемы со здоровьем....в любом случае не спрашивай его об этом, не вспоминай, прими как должное
Val Мастер (1783) 16 лет назад
Да Светик, не со мной ты лежала в одной кроватке. :-)
Елена Мудрец (12156) 16 лет назад
Что то сомневаюсь я что ты во всяокм случае взрослая....Пишешь с ошибками....А вообще, это говорит о том, что он или импотент или ты его не возбуждаешь...
Lera Lera Гуру (3188) 16 лет назад
вот ты Ворона!!!
а сама не могла что-ли инициативу проявить, может он тоже от тебя этого ждал?!
а после этого подумал, что он тебе не интересен???
Пользователь удален Мастер (1624) 16 лет назад
Светлана....всё будет супер....всему своё время...
helen Оракул (51824) 16 лет назад
А ты что растерялась? Пристала бы сама.
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Не хотел тебя обидеть воспользовавшись возможно не совсем уместным случаем.
Малова Юлия Мастер (1366) 16 лет назад
Странно . .Я думаю никто не сможет ответить на этот вопрос лучше, чем он сам . .Светик, спроси лучше у него!!!Лучше отношения строить говоря о них со своим возлюбленным . .хотя нам порой так не хочеться говорить об отношениях . .но надо!!!Удачки!!!И не переживай - всё будет хорошо!!!
Алмагуль Гуру (2568) 16 лет назад
Это же увожение к тебе!
Надо радоваться :)))
Елена Оракул (68555) 16 лет назад
это значит интилегентный молодой человек!!! хороша манера поведения! я когда начевала у друга( я ему нравилась) в доугом городе, он тоже меня не трогал, но ночью я проснулась от того что он просто нежно дотрагивался до моего тела, и очень испугался когда я пошевелилась!! сейчас у меня к нему большая симпатия!!
sweetyhunter Гуру (3512) 16 лет назад
хм, первый раз такое слышу. даже не знаю, ну попробуй еще раз оказаться с ним в постели, а там действуй по обстановке, удачи!
розочка Мастер (1036) 16 лет назад
Надо чаще встречаться.
А ты чего делала, бревном лежала?
Красная Шапка Мудрец (10766) 16 лет назад
проявила бы инициативу! Намекнула бы! Может действительно боится! Они же такие эти мужчины! Надо только намекнуть и всё будет! Просто хорошо к тебе относится!
WolFick Профи (856) 16 лет назад
Может быть он просто стесняеться, может быть у него есть любимая, а может это плотоническая любовь. Возможно он не хочет испортить вашу дружбу.