Можно вернуться после того как сильно хлопнул дверью ???

Николай Сыров Мастер (1874), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sergey sheyko Знаток (495) 16 лет назад
можно!!! Если её тихо открыть спокойно!!! )))
Остальные ответы
Гаряева Роза Мастер (1090) 16 лет назад
Попросив прощения, можно!
ReaLm Мастер (2082) 16 лет назад
г....будь мужиком а?
Пользователь удален Мудрец (10383) 16 лет назад
Вернуться то можно, но вот примут тебя там, вот в чем вопрос!
Гаснущая звезда Гуру (2989) 16 лет назад
Конечно можно!!! Если очень захотеть можно в космос полететь....Только зачем же ты так уходил громко??:)) В следуюий раз умнее будь :))))))
Annette Гуру (3900) 16 лет назад
Можно, но будет не легко "после сильных хлопков дверь может и заклинить"
Evgenia Гуру (4397) 16 лет назад
Говорят, что даже если нельзя, но очень хочется, то можно! Ситуацией не владеем, но если ты на самом деле хочешь это сделать, найди силы и мужества, чтобы в какой-то мере пересилисть самого себя! И с полной чашей любви иди вперед))) А там все позабудется, кто и когда хлопал дверьми, мало ли, чего только не бывает в этой жизни!!! Все перетрется!!! А тебе успехов!!!
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 16 лет назад
дверь не сильно хоть пострадала??? )))
А если серьёзно,всегда можно вернуться..."Куй железо,пока горячо!!!"...
Источник: ОтличнЕЙШЕГО настроения те! =))
Пользователь удален Гуру (2604) 16 лет назад
А почему бы и нет? Просто надо потом поговорить нормально без всяких психований.
Larisa Мыслитель (7710) 16 лет назад
Если поезд отошёл, не фиг бегать по перрону...
Натка Просветленный (22155) 16 лет назад
Надо было думать перед тем как хлопать.