Вот скажите пожалуйсто

Виталий : )) Мыслитель (5447), закрыт 16 лет назад
Питерские Девушки отличаются от Московских? и чем
Лучший ответ
Bastet Мастер (1580) 16 лет назад
Питерцы,я слышала,вообще люди попроще,в смысле,что нос не задирают...))))) из этого следует вывод,что качественно отличаются)
Остальные ответы
Larisa Мыслитель (7710) 16 лет назад
пропиской в паспорте, больше ничем
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
девушки РОССИИ... все хороши: ) отлияия есть.. но схожесть в том что они все прекрасны!
Источник: москва стайл:)
Пользователь удален Мастер (1107) 16 лет назад
А питерские парни отличаются от московских?
Пользователь удален Гуру (2772) 16 лет назад
Живу и там и там… . Питерские воспитанные, Московские все из себя!!
MK Гуру (2569) 16 лет назад
Я из Москвы. В Питере была четыре раза. Меня там принимали за свою. Хотя, говорят, обычно сразу видно....Так что отличаются, но не все. Чем - не знаю, прости...
Алеша Оракул (54415) 16 лет назад
Московские гораздо лучше!
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 16 лет назад
в Питере Интердевочки судя по фильму)))))))))))
Дарья Вячеславовна Профи (614) 16 лет назад
По-моему, питерские более мягкие и добрые))) А вообще, все люди разные) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .